ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-04-27, 6:47 PM
  ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ - Страница 24 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ
motogames Date: Среда, 2007-05-16, 6:36 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Объявление
В настоящее время разработчики игр предлагают версии своих игр практически для всех существующих форматов разрешения экранов мобилки.
С целью исключения двойной работы (размещения версий 1 игры в разных темах) мы закрываем темы Игры 240*320 и Игры 176*220, а с 16.05.07 игры будут размещаться в этой теме.

правила данного раздела
1.Игры из данного раздела предназначены для телефонов Моторола с разрешением экрана 176*220 и 240*320

2.В связи с ухудшением посещаемости временно запрещено выкладывать игры с данной темы на другие Форумы sad

4.Если вам известно, что данная игра запускается не на всех моделях телефонов с данным разрешением, то следует указывать модель телефона, для которой предназначена эта игра.

5.ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ДЛЯ КАКИХ ЭКРАНОВ ИГРА!!!

6.Игры на Форуме размещаются только для ознакомления.
Вы обязаны через 3 дня удалить скачанную версию с телефона и если игра вам понравилась, приобрести лицензированную версию biggrin

7. ВАЖНО!!!
С 17.10.07 доступ к новым играм только для зарегистрировавшихся пользователей!
Для гостей Форума эти игры невидимы
!

РЕГИСТРАЦИЯ

 
Putnik Date: Четверг, 2007-07-26, 8:26 AM | Message # 231
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Netris

Тетрис с египетским оформлением( в смысле Нефертити+Тетрис )
Язык - английский.
Разработчик: Dynamic Pixels

===========================================

220*176

320*240


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:13 PM
 
Putnik Date: Четверг, 2007-07-26, 8:29 AM | Message # 232
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Livingstone

Quote
Знаменитый исследователь Африки, доктор Ливингстон пропал без вести. На его поиски в джунгли отправляется бесстрашный Генри Стэнли. Он похож на Индиану Джонса и точно также умеет работать кнутом. Бриллианты и дикари, пропасти и звери ждут его в этих ужасных дебрях!
Игрушка действительно похожа на знаменитые фильмы с Индианой Джонсом. С помощью кнута можно отбиваться от врагов и перебираться через пропасти. По пути нужно собирать бриллианты. Уровень будет закончен, когда все бриллианты будут собраны. Так вперед, ступай в джунгли и пусть твоя смелость поможет кнуту!

Описание от Маймото.
А меня больше поразило сходство игры с 16*-бит Pitful, идеи содраны начисто.
Язык - английский.
Разработчик: eBrain-mobile.com
====================================================

220*176


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:13 PM
 
Putnik Date: Четверг, 2007-07-26, 8:53 AM | Message # 233
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
truck tycoon
Для любителей потикунить

===================================

320*240


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2007-07-26, 9:12 AM | Message # 234
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Extreme_Rally_3D

=====================================

Attachment: 03075997.zip (213.0 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Dyuss Date: Четверг, 2007-07-26, 12:03 PM | Message # 235
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 152
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
African Rally Quad

Африканские гонки на квадрациклах — свежая тема в мобильных играх. Особенно, если учитывать яркую графику. Вы когда-нибудь видели снежные вершины Килиманджаро? А клубящиеся облака над горами? Здесь есть даже гонка по снежной трассе. Да-да, в Африке тоже бывает снег. Особенно в горных районах!
Квадрациклы или ATV — это четырехколесные мотоциклы, внебрачные дети танков и мотороллеров. Они уступают по максимальной скорости обычным мотоциклам, но далеко превосходят их по проходимости. Именно поэтому они идеально подходят для гонок по Африке. В игре вы управляете такой машинкой, пытаясь пройти трассу за заданное время. Сами понимаете, африканские дороги — это не МКАД, асфальт тут ложить никто не будет. Так что держитесь крепче и внимательно смотрите на дорогу. Прямо по пути могут оказаться камни, скалы и трещины. Ваша задача — миновать их, не перевернувшись. А в промежутках можно и полюбоваться прекрасным небом.
Язык - английский.
Разработчик: Kaolink
============================================

Attachment: 78159431.jar (135.8 Kb)


Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:13 PM
 
Dyuss Date: Четверг, 2007-07-26, 12:04 PM | Message # 236
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 152
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
LEGO BIONICLE Challenge

Затерянный в океане остров Мата Нуи полон опасностей! Тебе предстоит сразиться с могущественным врагом, который желает завладеть маской Света – великим древним артефактом, способным разрушить мир. Судьба вселенной Бионикл зависит только от тебя!
Язык - английский.
Разработчик: Kiloo

======================================

240jar 257kb

Attachment: 11059903.jar (170.5 Kb)


Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:14 PM
 
Dyuss Date: Четверг, 2007-07-26, 12:08 PM | Message # 237
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 152
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Сердечно прошу меня извинить за два поста, написал, но не увидел, что на 23 закладке эти игры уже есть, а как удалить посты не могу понять.
Извиняюсь...

Ничего страшного, я сам часто путаюсь, что уже выложил.
Я сам скорректирую, не переживай.
А редактируется пост кнопочкой edit, она есть возле каждого твоего поста.


Post edited by Putnik - Пятница, 2007-07-27, 9:18 AM
 
Dyuss Date: Четверг, 2007-07-26, 12:11 PM | Message # 238
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 152
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Tour De France Manager 2007
Самый престижный, зрелищный и азартный турнир! На этот раз тебе предстоит выступить в роли менеджера команды, принимающей участие в знаменитой велогонке Тур де Франс 2007. На твои тренерские плечи ляжет немало ответственности за своих ребят.
Главное, что без твоего грамотного руководства команда ни за что не преодолеет все 21 сложнейших этапа гонки, смоделированных на основе реально существующих.
Только от тебя зависит, оденет ли кто-нибудь из твоих велогонщиков заветную желтую майку лидера!

Особенности игры:
- Третье по величине и значению мировое спортивное событие, за которым следят 2 миллиарда зрителей США, Западной Европе и Японии
- 21 реальный этап из гонки 2007
- 3 вида этапов: Горы, Индивидуальное испытание на время и Классика
176x220

 
Putnik Date: Пятница, 2007-08-10, 8:40 AM | Message # 239
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
World SNOOKER Champ-p 2007

===========================================

320*240


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2007-08-10, 8:50 AM
 
Putnik Date: Пятница, 2007-08-10, 8:54 AM | Message # 240
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Alcatraz Break

Quote
Свобода имеет высокую стоимость, если Вы находитесь в тюрьме. Бегите прочь из тюрьмы Алкатраз, известной своими жесткими законами и невозможностью убежать. Но для этого Вам необходимо пройти ряд миссий, которые откроют реальной путь к свободе. Самый выдающийся побег мира из самой закрытой тюрьмы приходит на экраны мобильного!

Язык - английский.
Разработчик: KatoStudios
=================================

320 жад
320 жар


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:14 PM
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz