ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 1:29 AM
  Впечатление (резюме) от пройденных игр - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
Впечатление (резюме) от пройденных игр
motilek Date: Понедельник, 2009-12-14, 11:59 PM | Message # 31
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Если позволите приведу список игр которые мне понравились:

Stranted - выживание на необитаемом острове, сбор ресурсов, рыбалка, охота, сюжет с намёком на таинственность и загадку, вобщем 5 из 5ти.
Mission impossible прикольный платформер, динамичный сюжет, есть даже уровни где управляеш вертолётом, 4 из 5ти моя оценка.
Gotika - на мой взгляд настоящая rpg для мобильных телефонов, понравилось то что в этой игре есть вибор в диалогах, 4 из 5ти.
might and magic (1 часть, надеюсь что мне все же когда нибудь дадут элит статус и я смогу поиграть и во вторую часть этой замечательной игры) - не обычная игра, уровни проходятся с помощью спец способностей команды, очень понравилась, по моему мнению каждый кто любит RPG
должен поиграть. 5 из 5ти.


Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
Nikita Date: Вторник, 2009-12-15, 9:47 PM | Message # 32
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Мне тоже 1 часть Stranded понравилась больше чем вторая.
Майт и мэджик - ты имеешь в виду геймлофтовскую игру?
Вторая часть тут как раз намного выше, советую, хоть там уже многое зависит от мобилы- для разных моделек разные версии sad


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
motilek Date: Пятница, 2009-12-18, 10:54 PM | Message # 33
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Мне вторая часть Stranted совсем не понравилась, во первых графика не та, во вторых англицкая нифига не понятно:(
Сегодня пройдена игра China Warrior , моё мнение, игра просто супер, больше всего мне понравилось то что сюжет не предсказуем (в деревне я убив таранку, до последнего был уверен, что когда вернусь в деревню, меня все будут благодарить, а когда вернулся с удивлением обнаружил, что все в деревне погибли), интересно было бы и во вторую часть поиграть, потому как первая часть закончилась очень не определённо. Вобщем игра супер 5 из пяти, играть всем кто любит RPG.


Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
motilek Date: Пятница, 2009-12-18, 11:05 PM | Message # 34
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Совсем забыл, еще игра Fantasy Warrior 2 Good понравилась, хоть и на нипанятнам языке, но прошлась на одном дыхании интуитивно (прошел elven chronicles good, Fantasy Warrior 2 Evil у меня почему то не хочет сохраняться, поэтому не смог пройти:( игра хорошая , интересная очень, красочная , вобщем 5 из 5ти.

Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
motilek Date: Понедельник, 2009-12-21, 10:22 PM | Message # 35
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Castle of Magic от Gameloft (скачана с данного сайта) отличная игра, на первый взгляд обычный платформер, но, что то в нём есть, поиграл с удовольствием, отличная графика интересный не однообразный гемплей. Вобщем моя оценка 5 из 5ти. (не думайте что мне нравятся все игры подряд, просто коментировать неудачные игры как то не хочется, хочется написать и посоветовать поиграть в действительно хорошие игры)

Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
Nikita Date: Вторник, 2009-12-22, 10:05 PM | Message # 36
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
был на конон-форуме, там интересную тему открыли- Лучшая игра 2009 года, голосование.
С большим отрывом лидируют Дум 2 и Галактика в огне.
А за ними уже Джим Червяк, Искуство войны, Ред алерт.
У меня Art of war выложенная на форуме не запускается sad


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Четверг, 2009-12-24, 9:37 PM | Message # 37
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Quote
Castle of Magic от Gameloft (скачана с данного сайта) отличная игра

у этой игры будет продолжение, я в анонсах игр дал инфу, клевая игра, с нетерпением жду продолжения


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz