ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 5:52 PM
  Впечатление (резюме) от пройденных игр - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
Впечатление (резюме) от пройденных игр
Putnik Date: Пятница, 2007-07-13, 1:27 AM | Message # 21
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Rise lost empires. Класная игруха. Жанр определить сложно,удобна для мобилы,мой выбор!

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Суббота, 2007-07-14, 11:25 PM | Message # 22
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Да,Райс Эмпайр класная игруха,но меня обманули не скрины,а описание более продвинутой версии- 20 уровней,2компании.Не дождетесь!
 
P-tonus Date: Понедельник, 2007-07-16, 4:19 PM | Message # 23
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Ghost starcraft -выложенная версия от Е2,на V3х идет тока 1этап,а жаль, явная суперигра.Буду искать родную версию
 
slohik Date: Суббота, 2007-11-03, 3:01 AM | Message # 24
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Прошел Beowulf! Gameloft меня приятно удивил)! Игра с сюжетом(!) и в ней (ВНИМАНИЕ) 14 уровней, что собственно меня и подкупило. Игра сома по себе обыкновенная бродилка-мочилка, есть боссы, зачатки головоломок, было пару моментов где у меня тормозило... (Е770)
Вобщем, игра для тех кто хочет убить время.
 
slohik Date: Суббота, 2007-11-03, 3:10 AM | Message # 25
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
XIII 2 - gameloft просто переделали "упаковку" старого 13-ого... добавлен магазин где можно покупать сложности игры, дополнительные жизни, бесконечные потроны за монетки которые по ходу игры надо собирать на уровнях.
оружие старое (тока нет гранатомета, есл не перепутал игры).
На мой взгляд 1 часть была веселей).


Post edited by slohik - Суббота, 2007-11-03, 3:14 AM
 
slohik Date: Суббота, 2007-11-03, 3:25 AM | Message # 26
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Assassins Creed - скажу как можно понятней это все тот же PoP в другой оболочке, тока добавлены пару движений, 4 оружия и все!!! хотя...
 
slohik Date: Суббота, 2007-11-03, 3:40 AM | Message # 27
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Скажем так, я провел паралели между gameloft и EA games(на комп), что те что те делают много игр! НО, игры то по большому счету все теже стары эаюзаные PoP, New York Nights, Real Football на которые gameloft деелает ремейки каждые 3 месяца (Assassins Creed, Pop Superstar, Real Football 2008) собственно как и EA переделывает FIFA, NHL, NFS (Pro street не в счет), что меня не коим образом не радует...
так что остается надеятся что какя-нибудь гениальная игрушка со свежей задумкой и офигенным сюжетом да выйдет на мобильники, а нас не будут кормить поднадоевшими ремейками, которые проходятся за одну пару...
 
slohik Date: Суббота, 2007-11-03, 3:56 AM | Message # 28
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Вот! вот это игра, я конечно дико извиняюсь что выкладываю игру не на тот форум, но это самый классный файтиинг который я когда-либо играл на мобиле!!! Да там всего 5 персонажей, да там похожие движения, но какая это обалденная игра, я на нее убил недели 2-3 чтобы раскачать всех персонажей!!! я разве не сказал? Там можно прокачивать персонажей, у каждого свой суперудар и свои стили(хотя стилем это назвать трудно)...
ИГРАТЬ ВСЕМ!!!
Attachment: fightality.zip (220.2 Kb)
 
Ksart Date: Четверг, 2007-12-06, 7:13 PM | Message # 29
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 109
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вышла очень классная рпг Heroes Lore... На мой взгляд, поиграть в неё стоит всем поклонникам этого жанра)По графике напоминает Elven Chronicle,только бои не в пошаговом режиме,а в реальном времени. Я её прошел не один раз...Всем советую!

E398 (Mpx398_De_Luxe)
Heap 1400/1100
 
P-tonus Date: Пятница, 2007-12-07, 1:33 AM | Message # 30
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Эта игра в разделе Игры2,где каждой игре выделена тема,там удобнее размещать коменты,обсуждать smile Все неординарные игры с октября имеют отдельную тему
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz