ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-04-25, 10:46 PM
  Впечатление (резюме) от пройденных игр - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
Впечатление (резюме) от пройденных игр
motogames Date: Понедельник, 2007-02-12, 11:23 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
В этой теме приветствуются любые ваши коменты, описания, ругалки , краткие и не очень описания и прохождения мобильных игр.
Администрация оставляет за собой право на размещение в последующем ваших опусов в темах Игры (вместе с игрой).
Естественно с указанием аффтара и повышением репутациии smile
Творите!
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2007-02-13, 1:49 AM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Americas Army.
Я фанат игр Г-та и тем сильнее разочарование от этого опуса. Фактически это рекламный ролик, призванный представить в привлекальном виде армию насильников, садистов и извращенцев.
Но армия, не имеющая в своей истории ни одной выдающейся победы, желает реабилитации хотя бы в виртуальном мире.
Ну да фиг с ней, с той армией, вернемся к игре. На таком материале и игра получилась соответствующая. Увы, из говна можно слепить только гавно.
Каждую миссию предваряют изречения тупых американских солдафонов. Одно скажу -не Конфуций. Миссии на вертолете однообразны, броневик тормознутый, пешие миссии тупые.
Игра явно провальная и должна распространяться бесплатно, ибо наперед оплачена Пентагоном. Облом. И поделом! angry


V3x

Post edited by Auto-Moto - Четверг, 2007-02-15, 1:56 PM
 
Jamal Date: Понедельник, 2007-02-19, 8:32 PM | Message # 3
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
да согласен не самая сильная игра не ждал от геймлофт.
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2007-02-20, 10:17 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
UFO AFTERSHOCK


Безусловно незаурядная игра.
Во-первых определимся с жанром, так как бесполезно нахваливать игру тому, кто равнодушен вообще к данному жанру.
Это пошаговая тактическая игра, аналоги для нее среди рс-игр - X-Com и Jagged Alliance.
Обе игры в свое время были суперхитами, да и сейчас у них есть свои почитатели и сайты поклонников.
Данная игра основана на рс-игре UFO AFTERSHOCK, достаточно интересном продолжении серии X-com.
Тому, кто не играл компьютерный первоисточник, будет трудно разобраться с игровым процессом, ну тут уж постараюсь помочь я.
В игре присутствуют 3 составляющие- научно-исследовательская, строительно-освободительная и собственно тактические бои на местности.
Самое главное – течением времени в игре можно управлять, то есть замедлять его или ускорять, и делается это нажатием звездочки.
Не забывайте строить базы на дружественных территориях (это уменьшает количество нападений или ускоряет исследования) и проводить исследования доступных материалов, в последующем это приведет к появлению улучшенных вооружений.
Каждый квартал вам будут добавлять 1 рекрута. Но, и это важно, необходимо брать на бои только 1 пятерку бойцов и прокачивать только их.
Новичок в последующих боях будет практически бесполезен, так как будет моментально выноситься. Либо изначально прокачивать 7-8 бойцов, но тогда игра уж очень растянется.
Кстати игра очень длинная и займет у вас пару недель если играть без фанатизма.
По-моему у бойцов прокачивается только количество жизней, хотя возможно возрастает и меткость, и скорость реакции.
У меня было 4 гуманоида, из них 3 штурмовика и 1 снайпер, а также 1 киборг, практически тоже штурмовик.
Особой ценности в телепатах я не заметил, хотя и не прокачивал их особо, взял раз, а потом отказался их использовать.
Игра протекает достаточно монотонно, практически за день рекомендую проводить не более 3 сражений, иначе надоест.
Считаю тактическую часть одной из самых сильных среди игр для мобильных телефонов. Очень элегантно решено переключение из пошагового режима в режим реального времени левой софт-клавишей. Создатели игры отказались от системы использования очков действия , и на играбельности это мало сказалось, но зато освободило ресурсы мобилки на более необходимые вещи.
Несмотря на некоторую упрощенность, тактическая часть хорошо продумана, сбалансирована и доставит массу удовольствия любителям тактики, ведь игра предоставляет возможность грамотно вести захват и зачистку территорий, а не лезть на арапа вперед, в таком случае вы гарантированно лишаетесь 50 процентов ветеранов, а с новичками игру не выиграть.
Есть режим сохранений между боями.
Важно! Если на бою вы закроете мобилку, то придется начать сначала, приостановить бой нельзя!!! Если учесть, что бой на большой карте занимает примерно 40 минут, то рассчитывайте, что ничего не должно вас эти 40 минут отвлекать.
Враги в последующих миссиях становятся все более крутыми, но алгоритма их усиления я так и не понял, то ли с течением времени, толи с количеством захваченных территорий, то ли с уровнем твоих бойцов.
Игра, размещенная на сайте, предназначена для мобилок 320*240, но я запускал ее и на Е770(220*176), да, что не тот экран ощущается, но вроде играть можно.
По-моему это самая осмысленная тактика на мобилках на сегодняшний день, уверен, доставит массу удовольствия истинным любителям этого жанра. А уж ностальгические воспоминания о бессонных ночах, проведенных за компьютерными хитами, обеспечены для тех, кому повезло в свое время посидеть за этими играми.
В озвучке явно нехватает характерного постукивания при перемещении юнитов, но это можно простить создателям игры.
А вот управление в игре назвать интуитивным нельзя никак, я до последнего момента путался между переключением бойцов и переключением режима времени.


V3x
 
P-tonus Date: Четверг, 2007-02-22, 0:08 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Americas Army

Облом! В версии для 320*240 отсутствует 11 этап, доступный для моторов 220*176.
Причем это самый классный этап! sad

 
MotorolaE770v Date: Суббота, 2007-03-10, 11:24 AM | Message # 6
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Heroes_III_Of_Might_And_Magic не хочет пахать, даже не загружается wink
 
motogames Date: Воскресенье, 2007-03-11, 2:08 AM | Message # 7
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Quote
Need.For.Speed.Carbon
при попытке поиграть в нее на v3х постоянно выдает ошибку и все закрывает... пишет, испорченный файл..

В моем архиве, покрайней мере 1 версия точно идет(играл smile ), если хватит времени постараюсь найти и выложить ее

Quote
Monopoly
игра просто супер, если разобраться в ее управлении

Очень советую поиграть новую версию этой игры, есть в новых играх(игра-пожиратель времени smile )

Quote
Чебурашка 2
наверное я просто глупа.. я так и не поняла ничего.. на сборе металлолома все остановилось.. (если кто-то играл, расскажите, а?)

У меня аналогично, возможно виновато управление(а переключаться между персонажами пробовала?)

Quote
Sonic_part_2
на моем телефоне тормозит безбожно..

Аналогично sad
Позор разработчикам операционки для V3x,- это вообще беспредел - реал футбол 2007 3д спокойно идет на Е770 и мертво висит на V3x

 
Belfegor21 Date: Воскресенье, 2007-03-11, 8:04 PM | Message # 8
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Offline
Телефон:
Заметил весьма странный и сменой баг в RealFootbal 2007. Случилась ситуация, что мой соперник сам себе забил гол(уже весело smile )... и в порыве страсти побежал радовать этим своих фанатов на пару с моими футболистами biggrin

459999996
V980+microSD 1Gb
 
Auto-Moto Date: Воскресенье, 2007-03-11, 8:48 PM | Message # 9
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Класс biggrin
Он наверно радовался что не из южноамериканской команды, там за такое убивают.


V3x
 
bobolab Date: Понедельник, 2007-03-12, 2:39 PM | Message # 10
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Age_Of_Empires_Deluxe игра супер
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Впечатление (резюме) от пройденных игр (Хвалим, ругаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz