ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-04-29, 7:22 AM
  Анонсы игр - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Анонсы игр (Что день грядущий нам готовит?)
Анонсы игр
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-06-28, 2:09 PM | Message # 31
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Guns, Wheels & Madheads 2

Они сражаются на осколках прошлого.

Песок радиоактивных пустынь плавится под бронированными колесами их боевых машин, под лучами тяжелых лазеров и огнем плазменных орудий, плавится от их ярости и отчаяния, от ненависти и страха, и облака вскипают над местами их сражений, и капли ядовитого дождя превращаются в пар, не долетая до земли.

Их размытые силуэты проносятся мимо бензиновых крепостей и укрепленных городов, перед объективами автоматических камер и дулами тяжелых орудий, охраняющих покой немногих выживших в последней войне. О них говорят в новостях и всемирной информационной сети, и мобильные камеры наблюдают за каждым их движением с затянутых пеплом небес.

Наблюдают за их жизнью, за их ненавистью, и за их свободой.
Свободой бабочек, летящих к открытому пламени.
Вспыхивающих и сгорающих звезд Меганет, реалити-шоу, транслирующихся на всю планету.

Неважно, кто они – рейдеры, военные, наемники… почему они не нашли себе места под защитой городских стен и бросили вызов пустыне. Неважно, что они чувствуют, и о чем думают, когда убивают друг друга.
Те, кто наблюдает их схватки на неоновых полотнищах под куполами городов, все равно никогда этого не поймут.

Они не увидят, как под колесами суперкаров из-под песка проступают древние хайвеи, как в полдень дрожат в небе миражи древних городов и как играют солнечные лучи на склонах дюн, опаленных атомным огнем. Они никогда не узнают, как пахнет ветер, не прошедший через воздушные фильтры, и как шумят волны радиоактивного океана, разбивающиеся о подножия полуразрушенных небоскребов.

Они увидят только то, что им покажут - сражения и смерть.

Они прочитают имена – в электронных таблицах тотализатора, в анонсах предстоящего шоу. Но никогда не узнают, чем жили те, кто смотрит на мир через электронные визиры боевых машин, те, кто предпочел пусть недолго, но ярко гореть.

Герои.

Имя: Роберт «Акула» Хортон.
Положение: глава моторизованной банды.
Статус: заочно приговорен к смерти королями Иллинойса и Аризоны.
Суперкар:Потрошитель.

Чикаго Прайм горел 16 дней, и все это время мои ребята грабили и убивали на его улицах. Пусть теперь кто-нибудь осмелится сказать, что я, Акула Роб, не достоин зваться бароном дорог! Я потерял многих в этом рейде, но и добыча наша превысила все ожидания. Золото, платина и топливные элементы делают наши машины медленными - копы остались позади, но я слышу разговоры на частоте наемников – Король Чикаго дает двадцать тысяч литров бензина за мою голову. Теперь меня никто не остановит,… мне остается только избавиться от преследователей и вернуться в Аризону.

Имя: Ребекка Ли Андерсон.
Положение: Боевой пилот, класс Прайм.
Статус: В отставке.
Суперкар: Кошачий Коготь.

Я не сплю уже шесть дней. Стимуляторы и кофе больше не действуют, стоит мне закрыть глаза – и я проваливаюсь в пламя… я иду по дому, охваченному огнем, и ищу кого-то, кто когда-то здесь жил - и не нахожу. Чикаго горит четвертый день, но реальный огонь бледен по сравнению с пламенем моих снов. Даже бандиты чувствуют это - я слышу страх в их голосах… а потом они умирают.
Сегодня я видела в Меганет – он жив… Акула Роб, который зажег Чикаго, который зажег мой дом. Он проиграл, и бежит – но он жив. Заслоны не остановят его - почему-то я знаю это. И еще… когда я думаю о том, как убью его, мне становится легче…

Имя: Нильс Ланье.
Положение: Наемник-одиночка.
Статус: Активен.
Суперкар: Стархаммер.

Я слышу крики в эфире и вижу зарево на горизонте. Меганет показывает, как горит Чикаго-Прайм, зажженный дорожными пиратами… и я хочу вернуться, но должник, за которым я гонюсь вот уже третий день, и не думает поворачивать. Я нагоню его завтра, а потом – посмотрим, сколько предложит Король Чикаго мне – спасителю города. Итак, Акула Роб зовут его, если это имеет значение... его голова стоит поистине астрономическую сумму, и Король Чикаго хочет видеть его живым – для публичного сожжения на главной площади. Надо же, ублюдок осмелился напасть на Чикаго Прайм и уйти живым – я почти восхищаюсь им… но далеко ему не убежать, уж я об этом позабочусь.

Оружие.

Автоматическая пушка – стандартное орудие, не очень мощное, и не очень скорострельное, но вполне подходящее для добивания противника.

Миниган – тяжелый пулемет, способный выпустить в минуту до 1000 пуль с керамическими сердечниками, и превратить в решето любую броню.

Гарпун – ракета с кумулятивной боеголовкой, автоматически наводящаяся на тепло работающего двигателя. Обеспечивает практически стопроцентное поражение цели.

Лазер – тепловой излучатель последней модели, способный перерезать обычный суперкар пополам за несколько секунд. Из-за огромной потребляемой мощности способен работать лишь несколько секунд подряд – однако обычно этого времени более чем достаточно.

Плазменное орудие – магнитная пушка, обеспечивающая доставку к цели небольшой плазменной сферы с околосолнечной температурой. Сфера крайне нестабильна и при попадании взрывается… противник может просто испариться при прямом попадании.

Джавелин – тяжелый ракетный миномет с очень большой дистанцией огня, и широчайшим радиусом поражения.

Бонусы.

Таран – значительно усиливает таранные повреждения суперкара, позволяя буквально давить своих противников.

Неуязвимость – на 20 секунд блокирует все повреждения, наносимые автомобилю.

Мощь – в два раза усиливает мощность наносимых повреждений.

Ремонт – восстанавливает часть поврежденной брони.

Особенности игры:

• Обновленное 3D окружение и ни с чем не сравнимая динамика сражений!

• Новые автомобили и виды оружия, не оставляющие противнику никаких шансов;

• Улучшенная динамическая система боя - непрерывные бои против более чем 30 противников;

• Возможность не только уничтожать автомобили врагов, но и давить зловещих мутантов;

• Энергетическое оружие – лазеры, плазменные пушки и эмиттеры Тесла – в дополнение к хорошо знакомым ракетам, пушкам и пулеметам;

• Динамическое освещение и спецэффекты, взрывы, эффекты от лазеров, плазменных пушек и ракет;

• Три сюжетных линии с уникальными наборами миссий;

• Движок, переработанный и ускоренный для улучшенного быстродействия;




DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-06-28, 2:09 PM | Message # 32
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Pocket Chef (от Gameloft)



* 20 мини-игр
* 56 рецептов со всего мира
* Реалистичная графика и звуки

Sonic At The Olympic Games: Beijing 2008 от Sega Mobile



Олимпийские игры издавна считаются самым главным спортивным мероприятием планеты. Десятки стран борются за почетное право принять их у себя, тысячи спортсменов мечтают завоевать золото на соревнованиях. Очередные игры 2008-го года состоятся в Пекине, и наряду с обычными атлетами на них отправляется легендарный герой - Соник.

Выбирайте одного из героев и отправляйтесь за олимпийским золотом. Любая вечеринка преобразится, стоит только включить игру. Забавные, смешные персонажи, активные и увлекательные игры развеселят компанию и превратят заурядный вечер в незабываемый аттракцион. Никто не останется равнодушным и не уйдет недовольным! Ведь главное не победа, а участие.

South Park: Imaginationland





DARK_DRAGON In My Heart

Post edited by DARK_DRAGON - Суббота, 2008-06-28, 2:11 PM
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-06-28, 2:12 PM | Message # 33
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Batman: The Dark Knight

Разработчик: Glu Mobile
Издатель: Glu Mobile
Жанр: Action
Релиз: 3 квартал 2008г


DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-06-28, 2:13 PM | Message # 34
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Дом 2х таджиков - игра про Равшана и Джамшума

Все уже давно привыкли к наемным рабочим из ближайшего зарубежья и частенько пользуются их услугами для постройки чего-либо, ремонта квартиры и т.п. Однако мало кто считает их такими же людьми, их права частенько ущемляют. Гипертрофированные комичные ситуации с двумя незадачливыми таджикскими работниками, плохо понимающими русский язык, и постоянно ругающим их русским прорабом вызывает смех у миллионов телезрителей одно из популярных шоу.

Популярность этого телешоу побудила компанию MobStudio создать первую в истории мобильную игру, главными героями которой стали гастарбайтеры. Забавная аркада получила название Дом 2х таджиков (В названии без труда угадывается и название другого, не менее популярного, телешоу).

Смысл этой игры состоит в том, чтобы окончательно испортить жизнь «известной блондинке», живущей ниже этажом под квартирой, в которой таджики делают ремонт. Ловко орудуя отбойным молотком, вы будете устраивать настоящий дестрой, который закончится весьма пикантной сценой.

Простой геймплей Дома 2х таджиков, забавная графика, своеобразный черный юмор игры (в ней довольно много крови), а также откровенная концовка – основные достоинства этой аркады.

Дом 2х таджиков появится в самое ближайшее время!


DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-06-28, 2:15 PM | Message # 35
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
NFL 2009 (от Gameloft)


Разработчик: Gameloft
Издатель: Gameloft
Жанр: Спорт
Релиз: Неизвестно






DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-06-29, 1:56 AM | Message # 36
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Место того чтобы просто говорить спасибо увеличь репутацию)))

DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-06-29, 2:03 AM | Message # 37
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Растет смена? а вы что уже на покой?)))

DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-06-29, 2:04 AM | Message # 38
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
а колько постов надо чтобы выше экперта стать?

DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-06-29, 11:32 PM | Message # 39
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Fishlabs представила очередной гоночный проект - Rally Master Pro на фирменном движке ABYSS.
Новинка по сути является необычным ремейком предыдущей java-игры V-Rally 3D , ставшей в прошлом по-настоящему народным автосимулятором.
Секрет успеха нового ошеломительного проекта , также как и тогда , кроется в графике.
Из старого , всем уже известного , избитого временем 3D-движка наконец выжали все соки и явили миру то , на что он действительно способен.

Что ж , давайте немного углубимся в историю , а именно к тому знаменательному событию , свершившемуся в 2005 году.
Время расцвета 2d на экранах мобильных телефонов , начало становления 3d графики.
Некая немецкая компания Fishlabs решилась пойти на эксперимент: выпустить вполне достойную 3d-игру , которая в свою очередь заинтересовала бы потенциальных геймеров и не в коем случае не отпугнула их сплошными висяками на экранах , тогда еще маломощных , телефонов.
Долгие месяцы упорных стараний и бессонных ночей не пропали даром.
Был сконструирован уникальный 3D-движок , который без особых усилий мог работать с облегченными 3d-моделями , текстурами и т.д.
В дальнейшем он продолжал совершенствоваться и открывал совершенно новые возможности даже слабым мобильникам.
В конце концов , пройдя итоговую стадию доработки , еще во многом сыроватый , но необычный продукт решили испытать на деле.
Так , спустя некоторое время , родилась на свет V-Rally с приставкой 3D.
Появление совершенно нового 3d-автосимулятора на мобильных устройствах увенчалось успехом.
После чего последовал целый шквал хитов: Burning Tires 3D , Galaxy on Fire , Planet Riders 3D , Robot Alliance , Tank Raid и многие другие.
Новшества стали прорывом в области мобильных 3d технологий.
Но мы все таки опять же вернемся к V-Rally 3D , близкому родственнику недавно вышедшей Rally Master Pro.
Что же он из себя представляет этот хит прошлого?

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

На сегодняшний день , с точки зрения обычного java-геймера , это обычный 3d-автосимулятор с ралли уклоном.
Обладает довольно неплохой графикой и геймплеем.
Имеется мультиплеер по bluetooth , что немаловажно для такого симулятора.
В вашем распоряжении 12 различных трасс с тремя типом дорожного покрытия ( асфальт , песок и снег ) , 4 спортивных автомобиля , вполне преемлемое звуковое сопровождение и управление.
В целом , по всем параметрам , игра зарабатывает твердую четверку.
Из минусов на сегодняшний день можно отметить плохую реализованность некоторых деталей и однообразность трасс.
Но я думаю , что это стоит простить , т.к. игра вышла буквально три года назад и уже успела устареть , как физически , так и морально.
В мультиплеере игра заметно преображается и играть становится не так уж скучно.

3 года спустя...

И вот наступил 2008 год.
За прошедшее время уже успело произойти много событий , повлиявших на ход отечественной истории.
Президентом РФ стал Дмитрий Медведев , Дима Билан успешно победил на Евровидении , город Сочи выбрали местом проведения Зимних Олимпийских Игр в 2014 году и т.д. и т.п.
Ну...
Хм...
Вернемся к делу...
Думаю вы поняли мой тонкий намек , говорящий о том , что о V-Rally 3D уже давно успели забыть.
И в Fishlabs это давно понимали.
После неудачного дебюта Powerboat Challenge компания и вовсе зачахла , а новых идей на возрождение просто не было.

- В космосе были , под водой плавали , на танке развлекались , голы забивали , - прдолжал загинать пальцы глава Fishlabs , - в ралли...стоп...а что с ралли?!! - и тут его наконец осенило.
Ровно через несколько минут глава Fishlabs уже присутствовал в головном офисе компании и ставил перед сотрудниками новую задачу.
Задачу довольно сложную: переизобрести классическую аркадную гонку и одновременно показать всем , как действительно должно выглядеть интерактивное ралли в XXI веке.
Сотрудники мигом все поняли и взялись за дело , а еще через 30 секунд вся планета узнала , что будет хит.
Да еще какой!

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Первые скриншоты выглядели так , как будто это были вовсе не скриншоты , а обложки наикрутейших модных журналов.
Челюсть отвисала буквально при каждом взгляде.
И вопрос: возможно ли вообще такое на J2ME?!!
На деле выяснилось , что возможно.
Да и еще как возможно!
Перед нами был вылитый преемник V-Rally 3D c покетом таких горячих специй , что даже никому и не снилось , кроме Fishlabs разумеется...
27 разнообразных , хорошо детализированных , полноценных 3d трасс , 3 уровня сложности , эффектные автомобильные повреждения , поведение автомобиля на дороге теперь целиком и полностью зависело от погодных условий , а также многое другое , что приковывало глаз неоднократно и заслуживало высокой похвалы.
Многое , что есть в игре , применяется впервые!
Думаю совсем скоро последуют грозные ответы со стороны конкурентов Fishlabs , а может быть так никто и не решится , как знать...
Игра получилась и практически оправдала все критерии , если бы не пара минусов: у игры нет мультиплеера по bluetooth , что очень обидно и другой , самый важный на мой взгляд , в игру можно играть только соединяясь через GPRS с официальным сервером Fishlabs.
У некоторых есть явные проблемы с интернетом и играть , при этом еще тратя свои деньги , в нее просто невозможно!

Надеюсь , что в скором времени разработчик все таки изменит свое решение и выпустит нормальную версию!
Если вернуться к позитивным моментам , то игра порадует довольно многих: присутствует несколько разнообразных режимов игры , среди них основным является конечно же один - карьера , состоящая в свою очередь из 3-ех уровней сложности.
Почаще играйте в специальные миниигры , они полностью , если сделаете все правильно , помогут избавить ваш автомобиль от лишних повреждений!

В заключении , хотелось бы представить вам несколько скриншотов , взглянув на которые , вы сразу же поняли , насколько все изменилось с появлением Rally Master Pro по отношению к своему ближайшему родственнику не только по 3d-движку , но и по жанру:

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Посмотрели?!Сравнили?!
Думаю разница есть и при чем очевидная...
А теперь вперед , к оценке Rally Master Pro:

V-Rally 3D не оценивалась!

Оценка бралась в пределах десятибальной системы

Геймплей 9.5

Графика 10.0

Звук + эффекты 10.0

Интерфейс 9.8

Управление 9.5

Играбельность 9.9

Сюжет ---

Оригинальность 10.0

Оправданность Ожиданий - 95.9%

Общий Рейтинг ( согл. всем критериям ) - 9.9

СТРОГОЕ ОТЛИЧНО

Итог: На данный момент один из отличнейших автосимуляторов на яве.Пока что единственный в своем роде , благодаря веским отличиям.Достойный потомок и преемник всем известного родного брата по жанру V-Rally 3D.
Альтернативные жанровые варианты имеются: Sega Rally 3D , Colin McRae Rally Dirt 3D , но по сравнению с данным автосимулятором теперь остаются в тени.Ждем ответа конкурентов! fellow

V-Rally 3D и Rally Master Pro вы также можете найти на нашем форуме:

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

V-Rally 3D

Rally Master Pro. Новый преемник V-Rally 3D.

Rally Master Pro

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!


DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-06-29, 11:32 PM | Message # 40
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
В последнее время Голливуд всерьёз взялся за создание римейков на старые фильмы, в том числе о супергероях. Одних только «Человеков-пауков» уже снято столько, что хватит на сериал, недавно вышел второй Невероятный Халк, скоро выйдет новый Бэтмен, который по счёту – уже сосчитать сложно. Подхватив всеобщий тренд, компания Sony Pictures тоже решила снять фильм о супергерое, но не о хрестоматийных «воинах добра и чести», а скорее стёб над ними.

Главный герой фильма Хэнкок, которого сыграл Уилл Смит, тоже родом из комиксов, но он совершенно не похож на привычных нам супергероев. Во-первых, он не носит смешной обтягивающий костюм с развевающейся накидкой сзади, а одевается, как типичный житель «черных» кварталов Нью-Йорка. Во-вторых, у него нет гипертрофированного чувства долга и ответственности перед обществом. Проще говоря, Хэнкок – самый обычный человек, только обладающий сверхвозможностями супергероя.

Он, с одной стороны, понимает, что эти способности накладывают на него определенную ответственность, но, с другой стороны, врожденный пофигизм и лень не позволяют ему быть супергероем в полном смысле этого слова. Спасая людей, он причиняет столько разрушений, что общество пребывает в шоке. Хэнкок очень хочет стать правильным спасителем человечества и чтобы его перестали считать неудачником. В этой игре вам предстоит помочь ему в этом.

Геймплей
Хэнкок умеет летать, именно этим вы и будете заниматься большую часть игры. Ваша основная задача состоит в обеспечении герою положительной репутации в глазах общественности. Добиться этого можно, обезвреживая воров и хулиганов, а также тушением пожаров. Негативно влияют на репутацию причиненные вами разрушения – от порванного воздушного змея, запускаемого ребенком – до разрушения зданий. На этом и построена вся эта забавная аркада.

Хэнкок движется в игре автоматически, вы можете лишь немного притормаживать или, наоборот, ускорять его полет и задавать ему высоту. Действия игры, в основном, происходят в городе (Лос-Анджелесе), улицы которого загромождены различными строениями. Вам нужно следовать указаниям стрелочек, появляющихся на экране. Они указывают место, в котором во встречном здании находится «туннель» (об их происхождении можно только догадываться). Пролетев через проделанную в доме дыру, вы получите очки за меткость, которые идут в плюс к репутации. Если же вы промажете и пролетите здание насквозь мимо туннеля – очки у вас отнимут.
Шкала репутации находится вверху слева – на ней указан минимальный уровень, который необходим для завершения этого этапа. Шкала разделена на две части, негативная репутация окрашена красным, положительная – зеленым.

Больше очков, чем за пролет по туннелям, вы получите за обезвреживание воров, угонщиков и хулиганов, которые портят стены граффити. Эти антисоциальные личности будут вам встречаться довольно часто, опять же следите за указателями справа на экране. На преступников указывает особая иконка с наручниками. Дополнительные очки репутации вы можете получить за обезвреживание врагов общества с помощью мусорных баков или бочек с водой. Для этого вам сначала нужно их поднять, а затем бросить/вылить воду на преступника (на нем появится красная мишень).

Тушение пожаров, которых особенно много на хайвее (один из уровней игры, на котором вы летите над скоростным шоссе, на этом уровне нет грабителей – только горящие машины), тоже приносит немало очков. Тушатся пожары, понятное дело, водой. Точно так же, как вы обезвреживаете преступников, вы поднимаете бочку с водой, несете ее до очага возгорания (иконка огонь) и выливаете прямо над ним.

На уровнях игры частенько встречаются самые разные бонусы: замедляющие полет Хэнкока, на время «прощающие» ему разрушения, дающие сразу 10 000 очков и т.п. Кроме того, можно поднять репутацию, красиво пролетев мимо друга главного героя, пиарщика Рэя (иконка фотоаппарат). Именно этот человек и взялся доказать всем, и в первую очередь самому Хэнкоку, что тот может быть настоящим супергероем.

После каждого уровня игры вас ждёт призовая игра. В ней Хэнкок будет метать выброшенных на берег китов обратно в океан (в фильме это – один из самых запоминающихся моментов). Главная цель – не попасть громадной тушей кита по проплывающим на трех уровнях яхтам. Кидать китов вы можете также на три разных уровня – от самого близкого, до самого далекого. Отвечает за дальность броска специальная шкала, уровень которой будет сам по себе «прыгать». На каком из участков шкалы вы остановите уровень, на такое расстояние и полетит кит. Каждый удачный бросок кита принесет вам 1000 очков, по окончанию призовой игры посчитается процент вашей меткости. Каждые 10 % принесут вам дополнительные очки. Никаких штрафов за сбитые яхты в призовой игре нет.

В игре вам встретятся и боссы – единственные враги, которые будут стрелять по Хэнкоку. Умереть от попаданий герой не может, но каждый пропущенный выстрел сильно бьёт по его репутации, а при ее критическом уровне у вас отнимается 1 жизнь. Справляться с боссами вам предстоит, метая в них, нет не китов, а те же самые бочки с водой.

За игру вы можете заработать 4 специальные награды трех степеней (бронзовая, серебряная и золотая). Присуждаются награды за обезвреживание определенного количества преступников, тушение определенного количества пожаров и за прохождение уровня без разрушений. Чем выше степень награды, тем больше вам нужно обезвредить, потушить и т.п. Четвертая награда присуждается за прохождение основного режима игры (во втором вы метаете китов, как в призовой игре).

Простой, но увлекательный геймплей игры Хэнкок: Супергерой-неудачник, благодаря удобному управлению, может освоить любой.

Графика
Собственно говоря пейзажей в игре всего два – город и шоссе. Но прорисованы они детально и четко, город ощущается, как реальный, почти совсем не заметны повторения изображений. Здания в мобильном Лос-Анджелесе разнообразны – разной высоты и постройки, между ними попадаются зеленые скверы и небольшие площади, уставленные машинами. На «шоссейном» уровне магистраль постоянно пересекают мосты разного уровня, а также дорожные знаки. По самому хайвею ездят, в основном, «Хаммеры» и разноцветные пикапы.
Анимация Хэнкока выполнена в достаточной степени реалистично, его одежда развевается по ветру, а движения схожи с настоящими движениями человека, подвешенного за пояс в воздухе.

Звук
В игре звуковые эффекты отсутствуют, есть только музыка и вибрация. В меню Хэнкок: Супергерой-неудачник звучит мелодия, в которой ритмы хип-хопа переходят в героический торжественный марш. В самой игре вы услышите довольно напряженную и тревожную музыку, которая не слишком длинная, поэтому повторяется по кругу. Вибрация, по сложившейся традиции, срабатывает, когда вы во что-нибудь врезаетесь. Экран при этом дрожит, что усиливает впечатление от силы удара.

Вывод
Эта игра подойдет абсолютно всем, она проста, забавна и увлекательна. Удобное управление, четкий геймплей и красивая графика – основные достоинства Хэнкока: Супергероя-неудачника. Из недостатков можно назвать некоторую однообразность и непродолжительность. Почувствовать себя в роли Уилла Смита, тем не менее, стоит!

Хэнкок: Супергерой-неудачник Хэнкок: Супергерой-неудачник

Хэнкок: Супергерой-неудачник Хэнкок: Супергерой-неудачник Хэнкок: Супергерой-неудачник


DARK_DRAGON In My Heart
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Анонсы игр (Что день грядущий нам готовит?)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz