ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 0:25 AM
  Анонсы игр - Страница 20 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Анонсы игр (Что день грядущий нам готовит?)
Анонсы игр
Nikita Date: Четверг, 2009-12-24, 9:34 PM | Message # 191
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
EDGE Mobile от Connect2Media


автор: Mike-B | games-review


Connect2Media готовит к релизу мобильную версию популярной логической аркады EDGE, которая уже ранее была выпущена для владельцев iPhone / iPod touch.
Смысл игры довольно прост и незамысловат: вам будет необходимо перемещать изометрический куб внутри лабиринта, чтобы собрать все разноцветные бонусы.
Мешать вам в выполнении задания особо никто не будет, за исключением движущихся платформ - одно неверное движение и вы проиграли.
Игра EDGE получила множество престижных наград и положительных оценок от игроков iPhone версии, поэтому не пропустите выхода ее мобильного аналога!



Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-04-11, 3:44 PM | Message # 192
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Alice in Wonderland - [9/10]

автор: Super Silver |

У Диснея всё отлично идёт с мультфильмами, а вот с java играми у них не заладилось. Нет у них хитов, сильных игр на долгие времена. Точнее не было, потому что уже есть игра, достойная звания “Головоломка года” и “Идея года” одновременно. Эта игра по одноимённому фильму Тима Бартона – Алиса в стране чудес.

Загрузив игру, вы увидите серенькое, некрасочное меню и сразу подумаете, что игра плохая. Не надо делать поспешных выводов – здесь всё заключается в другом, а именно в Геймплее. Цель игры, в том, чтобы дойти от начала до конца уровня, пробираясь через разные препятствия. На первых уровнях (когда большинство нетерпеливых игроков уже бросит игру) процесс кажется примитивным. Но потом вы найдёте кролика, тут всё и начнётся.… Сначала вас захватит взаимодействие между предметами, вкупе с несколько нелинейном прохождении (Можно, к примеру, остановить дерево, запрыгнуть на него и подняться, а можно остановить платформу, залезть на неё и спрыгнуть вниз). Когда всё это поднадоест, вы встретите шляпника, который перемещает из одного мира в другой предметы, тем самым строя проходы к ключам и осколкам, а после найдёте мышку, изменяющую платформы, благодаря чему мы можем легко подниматься вверх и топить рыцарей. Нашлось место и Чеширскому Коту, который изменяет суть предметов, делая их то неощутимыми, то твёрдыми, благодаря этому делаются ловушки и решаются загадки. После этого, нелинейность и разнообразие, плюс интересные эксперименты окончательно поднимут интерес к игре до немыслимых высот. В игре также есть несколько усложняющих игру элементов. А именно – Платформы и деревья – до жути неудобные штучки. Они быстро движутся и не прощают ошибок, взаимодействие с ними производит кролик. Камни на палочках – непонятные штуки, которыми управляет мышка, служат, для того чтобы топить рыцарей, или прыгать по ним. Рыцари – бьют больно, но тупые как пни, поэтому их можно заманить в нехитрую ловушку. Весы – с ними расправляется наш любимый Чеширский Кот. Цветочки – опасные создания, которые тебя сдувают. Могут помочь переплыть через реку, но для переправы нужен кролик. Столбы и бочки – задача Коту. За одними прячутся, другие являются ловушкой для рыцарей. Колючки вас пытаются убить – опять же вам поможет кролик. Финальный бой с королевой, это решение множества головоломок, причём в усложнённом виде и со всеми персонажами. Множество интересных находок и совмещение нелинейности с взаимодействием между предметами и героем составляют из себя мощную смесь.


Графика в игре неоднозначная, с одной стороны ужасные, деревянные модели – Алиса движется как на протезах, страшная как смерть анимация – Падающая Алиса трясётся, как бешеный эпилептик во время припадка, корявые текстуры и невыразительное оформление – Вода в игре, как ткань и дизайн слишком строгий. С другой стороны, это отдельные моменты – Шикарный, Готический стиль (подкрепляемый, кстати, классной мелодией) держит атмосферу игры на высоте, а как светятся волшебные точки в этой темноте, как выделяются красные рыцари королевы червей, как светится что-то в руках мышки, когда она двигает камушек, как снимает шляпу безумный шляпник, кланяясь несуществующим зрителям… Некоторые детали проработаны с такой тщательностью, что другим играм и не снилось, это тяжело передать – посмотрите сами.

Звук у игры тоже сильное место – красивая, загадочная мелодия отлично подходит к вселенной игры. Расстраивает только малое количество звуков, но это сущая мелочь.

Управление – единственная головная боль игры. И самый большой её недостаток. Героиня тормозит, еле прыгает, да ещё и на неудобную кнопку и почти всегда, как вам не надо. Будто она специально издевается. Способности выбирать долго и неудобно.… В общем – умирать вы чаще будете от прыжка в пропасть, чем от топора врага.


ИТОГ: Дисней создал шедевр, совершивший прорыв в геймплее, жаль, что многие его не оценят, просто сказав, что я хвалю фигню и пустышку, что ж, это не моё дело, но я лично всем советую, не бросайте эту игру в самом начале – пройдите хотя бы три уровня и скорее всего, игра вам понравится, потому что такого ещё не было и вряд ли будет в ближайшее время.

Геймплей 10
Графика 8
Звук 9
Управление 6
ИТОГ: 9


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2010-04-11, 3:46 PM
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-04-11, 3:52 PM | Message # 193
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Tekken Mobile - новый файтинг от Namco Bandai для мобильных телефонов


автор: Mike-B |


Популярная компьютерная игра Tekken перекочевала на младшие платформы. Компания Namco Bandai сделала версию для мобильных телефонов с поддержкой Java, благодаря чему игроки смогут посвятить не один час и один день этой великой игре.


Турнир железного кулака приближается к своему концу, большой призовой фонд ждёт бойца, который сможет победить Хейхаши Мишима в заключительном раунде. Конкурс спонсирует гигантская финансовая группа, Мишима Зайбатсу.

Тот, кто сумеет отстоять свое звание и победить всех соперников, получит звание короля "Железного кулака". Как говорится в официальном пресс-релизе, Tekken Mobile уже доступна для покупки в странах Европы, Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америке.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Анонсы игр (Что день грядущий нам готовит?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz