ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 8:11 AM
  Поиск игр размещенных на форуме - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Поиск игр размещенных на форуме (ругаем, предлагаем)
Поиск игр размещенных на форуме
motogames Date: Четверг, 2007-11-22, 1:47 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Как это заведено на всех сайтах практически нигде поиск по сайту стандартными средствами не работает так как хотелось бы.
Можно разыскивать через поиск файл или тему, расположенные строкой ниже кнопки поиск и система будет вас информировать что ничего не обнаружено.
Поэтому мы пытаемся организовать свой поиск, правда эта тема была открыта почему-то в другом разделе, помоему здесь она более удачно расположена будет.
Ну и конечно жду ваши предложения и критику.
 
motogames Date: Четверг, 2007-11-22, 1:57 AM | Message # 2
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Я чтото напутал при размещении обновленного поиска игр (ну тот,что в Меню на главной сайта) , в общем он до сих пор в полурабочем состоянии и совсем нет времени его починить.

Если вы серьезно озабочены поиском старых игр, ранее размещенных на форуме, то вам поможет Дельта-МЕН!!!
А когда вы пошлете Дельтамена куда подальше, то скачайте этот архив, скачайте, и не пожалеете!

вы найдете в нем ссылки на все игры, размещенные на Форуме по состоянию на 1.11.07.
Архив представляет собой обычную таблицу Ексель ( да да, для работы архива, естестенно на вашем компе должнон бють установлен Эксель и иметьься работающее сетевое соединение.
У меня работает как часики, модераторы тоже не жалуются.

Я уже раньше выкладывал его, обещал обновлять его регулярно, но все заботы, заботы и беспробудное пьянство соседей отвлекает и толкает

=============

Attachment: __.zip (278.2 Kb)
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » Поиск игр размещенных на форуме (ругаем, предлагаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz