ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-03-28, 7:49 PM
  Горячие новости с мотосайтов - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Тематика неограничена » Горячие новости с мотосайтов (Хроника Хроника)
Горячие новости с мотосайтов
Putnik Date: Воскресенье, 2008-03-09, 8:41 PM | Message # 11
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Я не первый год активный форумчанин моторольных сайтов.
И годами тянется одна и та же волынка- ктото покупает или адаптирует игры, а остальные без тени сомнений перекладывают их на свои проекты или сайты, где они комфортнее себя чувстсвуют.

Я считаю такое положение ненормальным и предлагаю как на нашем сайте, так и других сайтах обязательно ссылаться на источник информации.

Например, если я беру игру с маймото, то даю ссылку на их сайт.
Если я адаптирую игру от нокии, взятую на сайте моберс, то ссылаюсь на них.

Но в свою очередь, надеюсь, что те, кто возьмут эту адаптацию для размещения где либо еще, в виде благодарности за наши труды поместят ссылки на моберс и на нащ сайт рядом с игрой.

Я так поступаю уже несколько месяцев, и уверен что число наших посетителей от этого не уменьшилось и вся толпа не перебежала на маймото, как можно было б ожидать.
Давайте поступать цивилизовано


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-07-26, 0:00 AM | Message # 12
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я вот тут подумал, может нам всем собраться Мотофанатам/Мотоюзерам собраться да сбабахать супер сайт. Один-единственные но очень мощьный.Завести для сайта свой кашелек чтоб можно было купить игру сразу после ее выхода(если конечно уже не появилась бесплатная), вы скжите откуда взять 4$? А вот если нас будет 10 000 человек и мы скинемся каждый хотябы по рублю, сколько будет? Правильно, будет много, а если не по рублю, а по доллару? Еще больше, мы должны обьединиться, чтоб убрать это сдирание денег(иш ты 4$ за игру захотели, да еще какую телефонную,да за такие деньги можно купить на ПК сборник игр(хоть и пиратский)). Но главной в том что мы должны обьединиться. И вообще можно сделать сайт не тоьлко для моторол а для всех видов телефонов, зачем нам жить поодиночке(грубо говоря)? Помните историю про веник? Там еще один прутик легко ломали, а весь веник немогли, ведь и в жизне действует этот принцип: "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!"

DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-07-27, 0:51 AM | Message # 13
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я вот тут подумал, может нам всем собраться Мотофанатам/Мотоюзерам собраться да сбабахать супер сайт. Один-единственные но очень мощьный.Завести для сайта свой кашелек чтоб можно было купить игру сразу после ее выхода(если конечно уже не появилась бесплатная), вы скжите откуда взять 4$? А вот если нас будет 10 000 человек и мы скинемся каждый хотябы по рублю, сколько будет? Правильно, будет много, а если не по рублю, а по доллару? Еще больше, мы должны обьединиться, чтоб убрать это сдирание денег(иш ты 4$ за игру захотели, да еще какую телефонную,да за такие деньги можно купить на ПК сборник игр(хоть и пиратский)). Но главной в том что мы должны обьединиться. И вообще можно сделать сайт не тоьлко для моторол а для всех видов телефонов, зачем нам жить поодиночке(грубо говоря)? Помните историю про веник? Там еще один прутик легко ломали, а весь веник немогли, ведь и в жизне действует этот принцип: "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!"

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Четверг, 2009-03-05, 6:05 PM | Message # 14
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
DARK_DRAGON, реклама похожих ресурсов запрещена Правилами angry
Тем более что данный ресурс уже умер...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2009-03-05, 6:11 PM | Message # 15
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
И еще интересное наблюдение.
Сайт Моберс непонятно по какой причине (свежатинки им что ли не хватает?) от хронологического порядка выкладывания новинок перешел к системе куча мала, то есть на 1 страничке почему-то появляются игры, созданные и год, и два назад.
Все это вносит путаницу в неокрепшие умы неоперившихся геймеров, которые в свою очередь спешат запостить псевдо-новинки на своих сайтах.
Так что быть на чеку, смотреть в оба и зрить(или зреть?) в корень cool


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Флейм » Тематика неограничена » Горячие новости с мотосайтов (Хроника Хроника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz