ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 3:00 AM
  Создание архива игр - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение сайта » Создание архива игр (идеи и предложения)
Создание архива игр
motogames Date: Вторник, 2007-04-03, 6:48 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
В одной из тем форума затрагивается данная тематика, но поскольку вопрос очень важный, то решил создать отдельную тему.
Во-первых поиск на форуме работает плоховато, но это беда всех поисков на всех форумах и ничего кардинального тут не сделать.
В общем искать игру через поиск бесполезно.
А игр на форуме огромное количество, по моим скромным подсчетам более 1000 и раскиданы они по разным темам.
Я тут думаю и о пользователях, которые просто запутаны в этой лавине игр, и о себе, поскольку новые игры, что размещаются на форуме, дублируют уже имеющиеся.
Я буду информировать в этой теме о том, как идет работа по созданию нового Архива игр и также жду ваших предложений по его созданию.
Также сюда с вопросами по уже имеющимся спискам игр и архиву игр в форме таблицы Excel.
 
Auto-Moto Date: Суббота, 2007-04-07, 8:41 AM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я не могу пройти из Архива по ссылке в любую игру в теме Новые Игры.
Наверное это связано с тем , что тема имеет ограниченный доступ sad .
Что нибудь тут можна сделать?
А так все классно.
Важная деталь.
Поскольку Архив расположен в виде таблицы Excel, то у скачавшего его для открытия документа обязательно должно быть установлено этот пакет EXCEL из Майкрософт Оффис.
Если при открытии документа ваш комп не понимает, что за докумнт перед ним, то открывать с пмощью Excel.


V3x

Post edited by motogames - Воскресенье, 2007-04-08, 8:45 AM
 
motogames Date: Воскресенье, 2007-04-08, 8:35 AM | Message # 3
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Quote (Auto-Moto)
Я не могу пройти из Архива по ссылке в любую игру в теме Новые Игры

Странно, когда я тестировал Архив, то предварительно войдя на Форум, без проблем переходил по ссылкам с Архива в закрытые темы Форума.
Попробуй тогда так,- открой любую страничку форума (сначала зарегистрировавшись, а ззатем просто скопируй в ее адресную строку адрес, взятый из архива.
Да, это не очень удобно, но буду разбираться sad

Вот самый полный архив на 8.04.07г :

Attachment: 35942857.zip (83.5 Kb)


Post edited by motogames - Воскресенье, 2007-04-08, 8:44 AM
 
Putnik Date: Понедельник, 2007-04-09, 0:42 AM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Если тебе очень уж приглянулись таблицы Excel, то разбей Архив на 24 части, по буквам алфавита. Тогда каждая страничка архива будет 20-70кб, это уже терпимо.

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
motogames Date: Понедельник, 2007-04-09, 7:44 AM | Message # 5
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Все это понятно и на поверхности.
Может есть какие-то более кардинальные предложения?
Это будет не очень удобно и укладывать игры в Архив, и искать их там, лишний переход...
Какой существует облегченный вариант таблиц с возможностью сортировки по алфавиту.
И действительно, дополнительное требование , чтоб прога понимающая эти таблицы была установлена на хотя бы 60% юзерофф sad
 
Putnik Date: Четверг, 2007-04-12, 11:35 AM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Motogames, выложи Архив в веб форме пусть с недостатками, потом будем все исправлять. Путаница страшная, юзеры повторно выкладывают игры, Deuss вообще не смотрит, что выкладывалось до него

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Понедельник, 2007-04-16, 7:17 AM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Как вы можете увидеть- с сегодняшнего дня на сайте размещено аж 2 архива, оба правда неполные и в экспериментальной форме.
Они просуществуют некоторое время параллельно для тестирования и окончательного решения- какой архив более удобен для пользования.
Пока что мы не нашли решения для выгрузки архива в виде таблицы в полном объеме(он получается весом более 1,5 мб) и скорей всего будет разбивка его на 20 частей по буквам алфавита.
Скорей всего для отображения его на компе необходимо чтоб у юзера стоял пакет Excel, сообщите, так ли это.
Пока мы поместили интерактивную форму таблицы, то есть вроде любой желающий может снести ее полностью, проверьте по частям smile .
Если таблицы не сгодятся, то предстоит кропотливое заполнение более чем 1000 архивных файлов в каталоге файлов wacko
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2007-04-17, 5:27 PM | Message # 8
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, все пучком! Это у тебя комплекс модератора срабатывает, когда кажется, что все только создают бардак и только ты способен навести порядок. Ничего страшного в дублях нет, просто когда будет необходимость, худшие посты- удалим

V3x
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2007-04-17, 5:30 PM | Message # 9
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
А лучше всего сохранить 2 формы архива, если у кого нет екселя.
Но у кого хватит терпения заполнить Каталог файлов smile


V3x

Post edited by Auto-Moto - Среда, 2007-04-18, 9:00 AM
 
Putnik Date: Суббота, 2007-04-21, 8:44 AM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Каталог файлов запускается нормально, ексел у меня был ранее установлен. Так что выкладывай весь архив, тока не интерактивный

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение сайта » Создание архива игр (идеи и предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz