ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-04-20, 0:24 AM
  Предложения для вашего сайта! - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение сайта » Предложения для вашего сайта! (ответте)
Предложения для вашего сайта!
Rochester Date: Суббота, 2007-10-27, 1:17 PM | Message # 1
Group: Удаленные





Здравствуйте администрация сайта! Я владелец сайта l7.info и у меня на сайте есть раздел 240-320 контент, так вот, можно я буду почти полностью копировать игры с вашего сайта??? Просто я один не справляюсь со всем этим, я еле-еле успеваю обновлять основной раздел 176-220, так тут ещё и этот! Если вы согласитесь, то я поставлю вас в друзья сайта на поддомене 240-320.и размещу везде там же на каждой странице внизу ссылку на ваш сайт! отпишитесь пожалуйста по этому поводу! Просто я это делаю, чтобы потом с вашей стороны не было никаких претензий! cool
 
P-tonus Date: Понедельник, 2007-10-29, 8:21 AM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Давай попробуем.
Я так понимаю, меняем контент на ссылки.
biggrin
 
Rochester Date: Понедельник, 2007-10-29, 4:33 PM | Message # 3
Group: Удаленные





Ну можно и так сказать! cool Я буду просто копировать только игры с вашего сайта и ссылки на скачку для размеров экрана 240-320, а в замен, поставлю везде ваши ссылки, в друзьях и в подписи каждой игры и внизу страницы напишу, что взято с motogames.ucoz.ru happy
 
P-tonus Date: Среда, 2007-10-31, 8:03 AM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Чтота не очень вы спешите размещать ссылки на нас, в отличие от игр, которые берете регулярно dry
 
Rochester Date: Среда, 2007-10-31, 4:31 PM | Message # 5
Group: Удаленные





Quote (P-tonus)
Чтота не очень вы спешите размещать ссылки на нас, в отличие от игр, которые берете регулярно

Виноват! У меня интернет отключили на два дня, так как деньги не вовремя положил, но сейчас всё норм, я даже сайт не обновлял! А ссылки я сегодня, в крайнем случае завтра поставлю! Но повторяю, ссыли размещу только на поддомене 240-320.! Пока что там посещалка небольшая (так как контента нет вообще и смотреть там пока нечего) , но поисковики уже находят! smile
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение сайта » Предложения для вашего сайта! (ответте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz