ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 8:57 PM
  Глюки форума - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Глюки форума (Сообщаем о всех замеченных глюках)
Глюки форума
DARK_DRAGON Date: Среда, 2009-01-21, 4:52 PM | Message # 11
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Это даже не глюк, недоет, нужно убрать IP у пользователей(что под аватаром, слева от кнопки "профиль")

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Четверг, 2009-01-29, 8:37 PM | Message # 12
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот что еще заметил- если ф форуме не переходить из темы в тему, а открывать их в другом окне, то счетчик это не считает.
Я например люблу все открывать в новом окне и счетчик посещений фиксирует тока просмотр мной тока 1 странички angry


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Понедельник, 2009-02-09, 2:42 PM | Message # 13
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Два раздела форума, имеют неправильно название "Обзор телефонов с разрешением экрана 320х240/220х176, не то, чтобы совсем неправильное, а содержание раздела, не соответвует его названию, так как телефоны V3x и подобные, и L7 и подобные имеют разрешение экрана 240х320 и 176х220 соответсвенно. А название раздела подходило бы тогда если бы экран телефонов, лежал горизонтально.

DARK_DRAGON In My Heart

Post edited by DARK_DRAGON - Понедельник, 2009-02-09, 2:43 PM
 
DARK_DRAGON Date: Понедельник, 2009-02-09, 2:44 PM | Message # 14
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
И ничего что я себе в подпись поставил Дракончиков, надеюсь не сильно подгружает форум?

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Четверг, 2009-02-12, 3:37 PM | Message # 15
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
мне сейчас все равно- у меня уже выделенка, а если кому фигово-то жалуйтесь, если будет много жалоб, то будем облегчать форум.
На некоторых форумах этих гифок в подписи столько, что начинает тормозить и выделннную линию.
Я сечас на форуме больше с мобилы и вот такая трабла- немогу войти на сайт и форум под своим ником- то есть не могу ничего писать и качать.
У кого есть еще подобное?
Если чу многих- будем искать причину и устранять.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Среда, 2009-02-25, 4:05 PM | Message # 16
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
1. У меня давно уже такая проблема, я как-то про это писал, но никто не заметил и я решил оставить все как есть.
2. Ну выделенки тоже разные бывают)))) Как раз у меня выделенка, но скорость... я пожалуй лучше промолчу)))
3. Два раздела форума, имеют неправильно название "Обзор телефонов с разрешением экрана 320х240/220х176, не то, чтобы совсем неправильное, а содержание раздела, не соответвует его названию, так как телефоны V3x и подобные, и L7 и подобные имеют разрешение экрана 240х320 и 176х220 соответсвенно. А название раздела подходило бы тогда если бы экран телефонов, лежал горизонтально.

З.ы. Я пропал


DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Среда, 2009-02-25, 10:12 PM | Message # 17
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
ты опоздал со своим замечанием- пару дней уже как все исправлено.
я так эти разделы не называл, но предполагаю что во времена создания этих тем горизонтальных экранов не существовало или если они и были , то слишком малочисленнын чтоб обращать на них внимание и наверно тогда все экраны так обозначались.
Потом все переименовали на других форумах, а мы проспали. smile


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Вторник, 2009-03-10, 11:49 PM | Message # 18
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Да, увы, с мобилы войти как пользователь на форум я не могу, да я так понял и никто не может sad

С чем связана эта трабла непонятно и устранить не могу.
Иеще одна фигимотина.
Счетчик посещений не реагирует на гостей, причем ни родной, ни чужой.
С чем это связано не понимаю, но пока не войдешь под своим ником счетчик тебя в упор не видит.
Мы уже давно так для себя решили не страдать особо изза низкой посещаемости, но если б счетчик считал реальную цифру, а я так прикыдываю, она больше 100 посещений, то можно было б искать рекламодателей, а так они и связываться не хотят с сайтами с низкой посещаемостью.
Да и индекс цитирования поисковиков напрямую связан и с количеством заходов на сайты.
Так что с одной стороны класно, что наша реальная посещаемость выше фиксируемой, а с другой практической пользы от этого пока нет


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-03-22, 8:32 PM | Message # 19
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
П-ц!
И что нам так не везет на файлохранилища?
Зашел на форум вообще-то скачать пару книжек из выложенных anri4 и обнаружил что хосту findfiles капец, как и всему что там выложено.
Если с играми ситуация поправимая, то с книгами надо будет подумать, но есть идеи, вроде все можно еще исправить.
Но вот только все это забирает время, не хочется тратить время на то, что не качают.
Так что - ссылки будут обновляться, если будет об этом просьба
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Глюки форума (Сообщаем о всех замеченных глюках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz