ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-04-28, 11:40 AM
  (M)oto-games_это JAVA-игры для Моторол бесплатно, Форум Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Март » 7 » Sega начинает сотрудничать с разработчиком мобильных игр Universomo
Sega начинает сотрудничать с разработчиком мобильных игр Universomo
5:56 AM
Один из ведущих производителей консольных игр, компания Sega объявила о заключении партнерского соглашения с финским разработчиком мобильных игр Universomo. В результате соглашения две игры уже находятся в производстве и будут изданы весной. Какие именно игры находятся в разработке, компании сохранили в секрете.

«Работа с компанией Universomo — одно удовольствие. Эти ребята — настоящие профи в разработке мобильных игр. Они понимают, что такое игры SEGA и ревностно относятся к сохранению дизайна, что может вывести наши бренды на новый уровень», — прокомментировал старший продюсер Sega of America Глен Виснер. — «Они понимают наши задачи и стремления в области дизайна, геймплея и графического решения. Мы будем дальше работать с Universomo в направлении мобильных игр и рекомендовать их как разработчиков мобильных игр нашим партнерам».

Пока что неизвестно, какой эффект был от подобного соглашения между европейским подразделением Sega и крупнейшим разработчиком и издателем мобильных игр, компанией Glu Mobile.

Компания Universomo известна своими мобильными играми, разработанными для крупнейших издателей. Среди релизов, можно отметить игру Rollercoaster Rush, разработанную для Digital Chocolate, и игру Lego Star Wars II, разработанную по заказу компании THQ Wireless. Недавно Universomo открыла свою студию в Лос-Анджелесе.

//Сергей Безымянный

По материалам сайта Content-review
Наш коммент-
Как известно, ранее подобное соглашение Сега заключила с компанией Glu Mobile.
Непонятно, чем не устроили руководство Сеги игры, ранее выпущенные Glu Mobile, хотя и можно им в вину поставить и явный подстрочник, и недостаточную адаптацию игр под специфику мобильного формата.
Но тем не менее надеемся, что новое соглашение не отменяет ранних договоренностей с Glu Mobile.

Просмотров: 632 | Добавил: motogames | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Мини-чат

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz